16-17 июня в городе Брянске на стадионе «Динамо» проходил Чемпионат Брянской области по легкой атлетике, в котором принимали участие все сильнейшие спортсмены области. Эти соревнования завершают сезон 2016-2017 учебного года для спортсменов нашей детско-юношеской спортивной школы.

Завершение сезона было более чем успешным. Семь лучших легкоатлетов Трубчевской ДЮСШ защищали честь района в этих соревнованиях.

На дистанции 1500 метров Жаков Владислав (тренер-преподаватель Алымов В.С.) с результатом 4.28.6 минут занял третье место.

Шикина Зинаида (тренер-преподаватель Гордеев П.Н.) принесла команде Трубчевской ДЮСШ два призовых места: на дистанции 1500м – третье место с результатом 5.17.0  на дистанции 3000м – второе место с результатом 11.45.0.

Второе место на дистанции 800 метров с результатом 2.29.4 минуты заняла Мария Чекрыгина (тренер-преподаватель Курашов В.А.).

Успешно выступили и наши спринтера. Кондратюкин Владимир занял 7 место на дистанции 200 метров, его результат составил 23.7 секунд.

Стоит отметить результат Давыдовой Алины, Максаковой Татьяны и Семерина Михаила.