Паспорт доступности (смотреть)

Информация по обеспечению прав детей — инвалидов и детей с ОВЗ.

Регламентирующие документы (смотреть)

Нормативная база (смотреть)

Информация об организации обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов в Брянской области  (смотреть)

Информация об обеспечении возможности получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МАУДО «Трубчевская ДЮСШ» (смотреть)

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья школа не имеет.

Специально оборудованных кабинетов и объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья школа не имеет.

В школе нет библиотеки и специально приспособленных мест для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Объектов спорта, специально приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, школа не имеет.

Средств обучения и воспитания, специально приспособленных для использования инвалидами и лицами и ограниченными возможностями здоровья, школа не имеет.

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — имеются (есть пандус). При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание образовательной организации будет предоставлено сопровождающее лицо.

Специальных условий питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья школа не имеет.

Специальных условий охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья школа не имеет.

Специальных условий доступа к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям и электронным образовательным ресурсам к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья школа не имеет.

Средств обучения и воспитания, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья школа не имеет.

Общежитий и интернатов школа не имеет.

Дети с ОВЗ в текущем учебном году в образовательной организации не обучаются.