13 октября в парке «Соловьи» прошли областные соревнования по легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях на различные дистанции приняли участие сильнейшие бегуны Брянска и Брянской области. Участники соревновались в трех возрастных группах.  Приняли старт и наши ребята из Трубчевского района. Владислав Жаков (тренер-преподаватель Алымов В.С.) занял третье место, пробежав 2000 м за 6.13.3сек. Мария Чекрыгина (тренер-преподаватель Курашов В.А.) у девушек на дистанции 1000 метров показала лучший результат – 3.25.3 сек.  Соболев Захар (тренер-преподаватель Шелякин С.Ф.) в беге на 1000 метров показал 1-й результат — 2.51.5 сек.

В результате команда юных легкоатлетов Трубчевского района заняла 3 место.

Поздравляем наших ребят с хорошим завершением сезона и желаем дальнейших высоких спортивных результатов!