23 апреля на стадионе Брянского государственного университета прошел Кубок Брянской области по легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях на различные дистанции приняли участие сильнейшие бегуны Брянска и Брянской области. Участники соревновались в трех возрастных группах.  Приняли старт и наши ребята из Трубчевской ДЮСШ. Владислав Жаков, выступавший по группе юношей в возрасте 2000-2001 г.р.,  занял второе место, пробежав 2000 м за 5.58.9 сек. Мария Чекрыгина у девушек на дистанции 1000 метров показала четвертый результат – 3.18.0 сек.  Иван Ященков, выступавший по группе юношей 1999 г.р. и старше, в беге на 1000 м. показал 10-й результат из 25 участников 2.46.6 сек.

Следует отметить и остальных наших участников Тимофея Постевого, Карину Стременцову, Алину Довыдову, Зинаиду Шикину. показавших свои лучшие результаты на своих дистанциях.

Отдельно коллектив Трубчевской ДЮСШ выражает признательность и благодарность  руководителю ООО «Трубчевское Транспортное Предприятие» Космачеву Александру Понкратовичу за оказанную материальную поддержку в доставке юных спортсменов на соревнование.

Поздравляем наших ребят с хорошим началом сезона и желаем дальнейших высоких спортивных результатов!

Тренер-преподаватель

В.В.Савельев