Продолжается первенство области по футболу среди детских команд ДЮСШ.

22 апреля 2018 года наши футболисты 2003-2004 г.г. р. принимали своих сверстников  команду СЦ «Одиссей» г. Погар. Юные футболисты из Трубчевска показали очень яркую игру, не оставив никаких шансов своим соперникам. В первом тайме дважды отличился Илья Боглаев, и команды ушли на перерыв при счете 2:0 в нашу пользу.  Во втором тайме наши футболисты еще 3 раза огорчили своих сверстников из Погара. Третий гол на счету Александра Кучина, четвертый гол забил Максим Максимов, ну а разгром завершил неугомонный Илья Боглаев. В итоге 5:0 в пользу наших юных футболистов.

До завершения группового этапа первенства области нашим футболистам предстоит провести две игры.

30 апреля наши футболисты тремя командами (дети, мальчики и юноши) отправляются на игру в г. Новозыбков, а в последнем туре 5 мая мы принимаем команду ДЮСШ г. Климово. И у ребят 2003-2004 г.г. р. есть неплохие шансы попасть в финальную стадию первенства области, для этого нужно выиграть в двух последних матчах.