Легкая атлетика

В г.Брянске прошел Чемпионат и первенство Брянской области среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях приняли участие и воспитанники МАУДО «Тручевская ДЮСШ».

В младшей возрастной группе следует отметить Софью Горго в беге на 60 м. она показала результат 9.3 (тренер В.В.Савельев), что соответствует I юношескому разряду. У мальчиков этого возраста в беге на 1500 метров шестой результат у Артема Мухоловенко (тренер В.В.Савельев). Неплохой результат в беге на 400 метров показал Денис Сумин (тренер В.В.Савельев).

В старшей возрастной группе свои лучшие результаты показали Алина Давыдова в беге на 400 м. (тренер В.А.Курашов), Мария Чекрыгина в беге на 400 м. (тренер В.А.Курашов). Евгений Беспрозванный в беге на 60 м. показал 7.0 (тренер В.С.Алымов).

Успешно выступили и остальные наши участники Владимир Кондратюкин в беге на 60 м. (тренер В.С.Алымов), Татьяна Максакова в беге на 60 м (тренер В.С.Алымов). Так же хорошо выступили Иван Ломако и Влад Жаков на дистанции 400 м. (тренер В.С.Алымов).

 

Тренер- преподаватель В.В.Савельев.