27 января 2018 года в спортивном зале Трубчевского профессионально-педагогического колледжа, проходили соревнования Первенство Брянской области по мини-футболу в рамках «Футбол доступен каждому» среди юношей 2003 года рождения.

В составе нашей группы были следующие команды: ДЮСШ «Белая Березка», Динамо (Брянск),команда Брянский район, ДЮСШ «Почеп», «Трубчевская ДЮСШ».

По итогам соревнований наши футболисты встретились с каждой командой. В первой игре были повержены сверстники из команды Динамо Брянск со счетом 3:0, затем встретились с командой ДЮСШ «Белая Березка» игра завершилась со счетом 6:3 в пользу команды «Трубчевская ДЮСШ». В следующей игре нам противостояли игроки из команды Брянский район, и она также завершилась со счетом 6:3 в пользу наших футболистов. В заключительной игре за первое место в нашей группе, мы играли с представителями ДЮСШ «Почеп», где «Трубчевская ДЮСШ» одержала победу со счетом 3:1.

По итогам соревнований наша команда стала первой и вышла в финал соревнований. Финал Первенство Брянской области по мини-футболу состоится в марте этого года.

 

Тренер-преподаватель Михальченко Д.И.