6 ноября 2017 года во время осенних каникул на стадионе «Авангард» пгт. Клетня состоялся турнир по футболу. Участниками стали команды детско-юношеских спортивных школ г. Почепа, г. Брянска «Варяг», пгт. Клетня, а также юные футболисты 2007 года рождения и моложе нашей спортивной школы.

Игры проводились по круговой системе.

Для большинства маленьких спортсменов из Трубчевска это были первые соревнования. Во время турнира ребят поддерживали не только тренер-преподаватель, Михальченко Д.И., но и родители юных футболистов.

В трудной борьбе команда трубчан заняла 3 место, уступив победу команде «Варяг» из города Брянск и серебряным призерам — команде города Почепа. Хозяева турнира заняли 4 место.

Хочется отметить, что первый соревновательный опыт команды юных футболистов оказался очень успешным. Команда была награждена дипломом, а участники получили медали. Успехов и дальнейших побед на футбольных полях!