19 января в Трубчевской средней школе №1 состоялось чествование учащихся образовательных учреждений. 40 героев праздника прославили Трубчевскую землю в 2016 году учебными достижениями, своим талантом и творчеством, призами и медалями, на беговых дорожках и спортивных площадках.

Эти ребята – честь и гордость своей семьи, школы и всего Трубчевского района. На сцену в этот день поднимались и воспитанники Трубчевской детско-юношеской спортивной школы: Беспрозванный Евгений (тренер В.С.Алымов), Кондратюкин Вячеслав (тренер В.С.Алымов), Макаренков Андрей (тренер В.С.Алымов), Нуднова Анастасия (тренер В.В.Савельев), Постевой Тимофей (тренер В.В.Савельев).

Наши ребята — не просто хорошие ученики, но и неоднократные победители легкоатлетических соревнований различного уровня, защищали честь школы на дорожках Брянска, Новозыбкова, Орла. Следует отметить, что юные спортсмены не останавливаются на достигнутом, неустанно идут вперед: к новым победам, к новым достижениям.

Победы ребят — это во многом заслуга их родителей, которые помогли им найти себя. Совет народных депутатов выразил благодарность за воспитание детей.

Пожелаем ребятам и дальше оставаться на высоте, добиваться успехов, одерживать новые рекорды и быть всегда на самой верхней ступеньке пьедестала!