Зима – прекрасная пора. В этом году она особенно радует нас возможностью проводить больше времени на свежем воздухе. Приятно наблюдать, что с каждым годом становиться все больше трубчан, ведущих активный образ жизни. Излюбленным местом для многих стал городской стадион «Нерусса». Каждый день спешат сюда любители покататься на лыжах. Здесь рады всем: и спортсменам, и любителям, и начинающим и лыжникам, и юным, и людям пожилого возраста. Все подготовлено для лыжников: хорошая лыжня, удобная теплая раздевалка, лыжи на прокат. Отрадно наблюдать, как на стадион приходят целыми семьями и с пользой проводят свой досуг.

Мое мнение разделяют частые посетители стадиона:

Кулагина Е.А., учитель русского языка и литературы Трубчевской СОШ№2 им. А.С. Пушкина

Хочется выразить благодарность работникам стадиона «Нерусса» за то, что у людей, любящих лыжи, появилась возможность пользоваться хорошей, всегда поддерживаемой в порядке лыжне. Радует то, что кататься на лыжах можно до позднего вечера, в любое время, так как на стадионе очень хорошее освещение, и даже в темное время суток не страшно. Есть возможность переодеться в теплом помещении, чтобы комфортно, с хорошим настроением возвращаться домой.

Кондрусина Л.И., пенсионерка

В этом году кататься одно удовольствие. Работники внимательны, встретят, проводят, чашку чая предложат, спросят о самочувствии. Очень добрый и порядочный коллектив. Большое им спасибо. Лыжня хорошая, не сравнить с прошлыми годами. Нет мусора, нет собак.

На лыжи я вставала совсем маленькой, да еще на самодельные деревянные, который сделал мой отец. Ходить на лыжах учили меня братья, а потом брали с собой на охоту в поле, я им очень благодарна, это они мне привили любовь к лыжам.

До сегодняшнего дня я катаюсь на лыжах и очень этому рада. Хорошо, что в Трубчевске есть замечательный стадион. Спасибо за такой подарок нашему руководству. Есть, где нам пенсионерам, провести свой досуг и укрепить здоровье.

Приглашаем всех желающих в удобное для каждого время посетить стадион «Нерусса».

Вам будут рады!

Климовцева В.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Трубчевской СОШ№2 им. А.С. Пушкина