22 декабря в преддверии Нового 2017 года отделение легкой атлетики Трубчевской детско-юношеской спортивной школы в спортивном зале Трубчевского профессионально-педагогического колледжа подвело итоги года и провело награждение лучших спортсменов.

Предшествовали этому новогодние старты, в которых приняли участие  легкоатлеты разных возрастов. Ребята соревновались в беге на различные дистанции, получили море позитивных эмоций, и бесценный опыт, который в будущем пригодится им на беговых дорожках.

По итогам первые места среди девушек в своих возрастных категориях заняли: Семерина Мария. Обухова Анна. Давыдова Алинав, Чекрыгина Мария, Шикина Зинаида.

Среди юношей лучшими стали: Хмелев Евгений, Афанасов Алексей, Постевой Тимофей,  Семерин Михаил, Жаков Владислав, Ященков Иван.

Не остались без внимания и активисты отделения легкой атлетики, которые хоть и не заняли первые места, но активно участвовали во всех мероприятиях в этом году. Ими стали: Шульга Вероника, Данченко Екатерина, Мухоловенко Артем, Постевой Глеб, Шевелева Татьяна, Немитов Павел, Буров Никита, Емельяненко Вероника, Мисник Евгения, Ермаков Денис, Беспрозванный Евгений, Бурлакова Дарья, Дудорова Марина, Минин Михаил.

Все призеры и активисты получили грамоты и медали. Спонсором в проведении открытого первенства Трубчевской ДЮСШ по легкой атлетике стала Светлана Тимофеевна Постевая.

Пожелаем же всем спортсменам крепкого здоровья, удачных стартов, лучших результатов и новых рекордов. Будем верить, что в Новом 2017 году ребята достойно выступят на всех соревнованиях, а первый старт в Новом году состоится уже 10 и 11 января в помещении ФСК «Локомотив», в этот день пройдет Первенство области по легкой атлетике среди юниоров (1998-1999гг.р.) юношей и девушек (2000-2001 гг.р.)